gestempelt - Lomb.-Ven. Nr. 5 H Type II,
linkes unteres Eckrandstück 10/8,5 mm, signiert Ferchenbauer F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:12 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |