J. C. Klinkosch 7-teiliges Dessertbesteck
Silber 800, bestehend aus: 7 Kaffeelöffel, 7 Kuchengabeln, 1 Tortenheber, österr. Amtspunze "Tukankopf", Meiserzeichen: Klinkosch, Wien, 562,1 g, Gebrauchsspurenøs562
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2021 - 11:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 11:00 |