Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1989", dunkelblau lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca. 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie, Windschutzscheibe und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
18.01.2021 - 11:08
- Startpreis:
EUR 170,-
Russisches Kindertretauto
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 11:08 |