Alexander Jakesch
, (Prag 1862-1934), "Blick aus dem Fenster", signiert u. datiert "Alexander Jakesch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 115 cm , gerahmt
18.01.2021 - 10:25
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alexander Jakesch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:25 |