Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "ohne Titel",, signiert u. datiert "F. v. Zülow, (19)30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast gerhamt
18.01.2021 - 10:18
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,-