Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) New York (?), signiert und datiert Eisler 90, Öl auf Leinwand, 27 x 38 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt,
18.01.2021 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:28 |