Josef Holoubek
(1892-1967) Gurk(?), signiert J. Holoubek,Öl auf Platte, 50 x 70 cm, gerahmt,
18.01.2021 - 10:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Holoubek
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:22 |