Künstler Anfang 20. Jhdt.
Scheune, signiert M. Pallhammer, Öl auf Leinwand,58 x 72 cm, gerahmt,
18.01.2021 - 10:24
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:24 |