Große dekorative Bodenvase
japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren
18.01.2021 - 10:11
- Startpreis:
Große dekorative Bodenvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.01.2021 - 10:11 |