Walter Jahn*
Ende 20. Jhdt. "Blick auf Krems/Stein", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 36 cm, datiert 1998, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Walter Jahn*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |