Walter Jahn*
Ende 20. Jhdt. "Blick auf die Ruine Aggstein", Öl auf Leinwand, ca. 28 x 28 cm, signiert, datiert 1998, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 90,-
Walter Jahn*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Kulturperlen Armband
- Brillant Collier mit behandelten Topasen
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,
- Damenring "Pomellato Nudo"