Holzfigur "Christus der Auferstandene"
geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 61 cm, 18. Jhdt., deutlich beschädigt, Teile fehlen, gebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:36
EUR 360,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |