OMEGA Geneve
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, Kaliber 565, Nr. 33613728, Zentralsekunde, Datum, Dm. ca. 35 mm, Gehäusenr. 166041, Deckel mit Widmungsgravur "10 Jahre treue Dienste...", an nicht originalem Lederband, 42,1 g Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 70,-
OMEGA Geneve
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Tahitikulturperlenarmreif
- Johann Baptist Edler von Lampi der Ältere (Romeno 1751-1830 Wien) zugeschrieben-Kardinal Erzherzog Rudolf,
- Ansichten-Fußbecher "Leoben",2. Hälfte 19. Jhdt.
- Brillant Saphir Creolen
- Zwei Blätter aus einem lateinischen Missale, wohl Frankreich, Ende 13. oder Anfang 14. Jahrhundert