Wiener Essbesteckteile für 9 Personen
Silber 800, Herstellerpunze der Firma STURM, best. aus: Suppen-, Dessert-, Mokkalöffel, Speise- und Dessertgabeln, 1.690 gøS1690
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:27
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |