TAG HEUER Professional
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, Zentralsekunde, Dm. ca. 36 mm, Ref. Nr. WH1253, Gehäusenr. U09582, 53,3 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 70,-
TAG HEUER Professional
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |