Ovales Medaillon "Geflügelter Engelskopf"
Gold 750, emaillierter Deckel mit Bemalung, Diamantrauten, Kulturperle (diese aus späterer Zeit), österr. Amtspunze 1867-1872, Innenverglasung, 22,2 g, Einhängeöse mit deutlichen Gebrauchsspuren, Scharnierachse fehlt, Email beschädigtøG15
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 27.01.2021 - 15:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |