Wandspiegel im sog. Florentiner Stil,
20. Jh., ornamental floral, sowie durchbrochen rocaillenförmig geschnitzter Holzrahmen, goldgefasst, Spiegeltafel, ca.98 x 85 cm, gepfl. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.01.2021 - 15:00 |