Gr. Armlehnsessel,
sog. Canadier, 1. Viertel 20. Jh., braun gebeizt. Hartholzgestell auf Vierkantfüßen, gr. Armlehnen i. Bogenform, verstellbare Rückenlehne, erneuerte Tapezierg., rest. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:20
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gr. Armlehnsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.01.2021 - 15:20 |