Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, gedrechseltes Nussholzgestell mit sechseckiger Platte und Zwischenfach, nussfurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, 68 x 70 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Historismus Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.01.2021 - 15:14 |