Zierlicher Salonspiegel,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, profilierter teilweise durchbrochen gearbeiteter, ornamental und floral beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 92 x 60 cm, beschädigt, Reparaturstellen, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 650,-
Zierlicher Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.01.2021 - 15:16 |