Großer Kaminverbau,
Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Großer Kaminverbau,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.01.2021 - 15:17 |