Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 2 Saphiraugen, Schlange, englisches Beschauzeichen, RW 58, 6,2 g, 1 Stein mit Ausschartung, Innengravur øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:06
- Startpreis:
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:06 |