Joseph Heu *
(Marburg/Drau 1876-1952 Ampleforth bei York, England) Schneeschmelze in einem Alpental, signiert und datiert unten rechts: J. Heu 1910, Tempera auf Karton, ca. 32,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:20
- Startpreis:
Joseph Heu *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:20 |