Unbekannt
(Niederländisch um 1900) Der Segelschiff-Verkäufer für Kinder, Straßenszene in einer holländischen Stadt, undeutlich signiert unten rechts: S. Jegt(?), Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 40 cm, metallverzierter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:17 |