Josef Planer
(tätig Wien um 1920) Großes Stillleben mit Rosen in Gefäß, Trauben, Äpfeln und Pflaumen, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79,5 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:15
EUR 700,-
- Startpreis:
Josef Planer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:15 |