Angelo Jank
(München 1868-1940) Die eiserne Wehr, in der Platte unten signiert und datiert: A. Jank/1962 und Verlagsmonogramm: R. V. (Künstlersteindrucke Voigtländer, Leipzig), Farblithografie, auf Karton kaschiert, ca. 74,5 x 54 cm, an den Rändern beschädigt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Angelo Jank
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:14 |