Daniel Seip *
(Frankfurt 1893-1985 Geretsried) Drei Zeichnungen: a) Frauenakt, b) Tiger, c) Löwin, u. a. signiert und datiert: Seip (19)28, Tuschfeder bzw. braune Tusche/Bleistift (Sammlung Stollwerck) auf Papier, ca. 37 x 27 cm, zweimal ca. 18 x 27 cm, Tonpapier unterlegt, ungerahmt
21.01.2021 - 15:18
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Daniel Seip *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2021 - 15:18 |