Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Rast der Postkutsche, signiert Müller-Cor..., Öl auf Holz, 11,5 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.01.2021 - 10:08
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig Müller-Cornelius
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.01.2021 - 10:08 |