Carl Kaiser Herbst
(Wien 1858-1940) St. Michael in Heiligenstadt, verso betitelt und mit handschriftlichen Vermerken, Aquarell auf Papier, 34 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.01.2021 - 10:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Carl Kaiser Herbst
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.01.2021 - 10:27 |