Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, in den Feldern bunter Blumendekor, goldene Ränder, Höhe 12,5 cm, berieben, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:02
- Startpreis:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2021 - 15:02 |