Aufsatzschale,
Metall, teilweise lackiert, Steinsockel, hochgezogene Henkel mit dem Haupt der Medusa im Relief, florale Metallapplikationen, Dm. 28 cm, Höhe 27 cm, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:18
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2021 - 15:18 |