Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Büste des alten kaisers in Uniform, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 21 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2021 - 15:23
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2021 - 15:23 |