Schale Fa. Sturm, Wien I
Silber 800, viereckige abgerundete Fasson, gerade Faltenzüge, ca. 18,5 x 18,5 cm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Serien Nr. 75408, 207,8 g, leichte Gebrauchsspurenøøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Schale Fa. Sturm, Wien I
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.01.2021 - 11:22 |