Ebel Sport Classic
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. 83, Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Lünette mit Gehäuse verschraubt, Ref. Nr. 183903, Gehäuse Nr. 14668795, Durchmesser ca. 36 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 92,2 g, neue Batterie 12/2020, Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.01.2021 - 11:22
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ebel Sport Classic
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.01.2021 - 11:22 |