Diamant Saphir Collier
Weißgold 585, sechs Brillanten, drei Saphire, Länge ca. 41 cm, 7 g, leichte Knickstelleøg7
21.01.2021 - 10:37
- Startpreis:
Diamant Saphir Collier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.01.2021 - 10:37 |
- */(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Modena - Parma - Toskana - Romagna - Neapel - Sizilien u. Sardinien auf 5 gr. Steckkarten,
- Brillant Collier Kreuz zus. ca. 0,80 ct
- Collier aus facettierten Saphiren
- K. u. k. Staatsbeamte: Schwarze steife Kappe für k. u. k. Beamte,
- Konvolut aus drei P08 Magazinen,