Carl Pietzner
(Wriezen/Oder 1853-1927 Wien, K. u. K. Hoffotograf und Retuscheur) Mädchen mit Blumenschippe, handsigniert C. Pietzner Hoffotograph Graz, mit Aquarellfarben retuschierte Fotoarbeit, Bildausschnitt 60,5 x 47 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.01.2021 - 15:48
- Startpreis:
Carl Pietzner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:48 |