Stangen-Vase
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, zylindrische, strukturierte Wandung mit Silbermontierung (Amtspunze 1922, Meisterzeichen A. Sturm), Höhe 23 cm, guter Erhaltungszustand
25.01.2021 - 15:05
- Startpreis:
Stangen-Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:05 |