Große Dekorationsvase
Deutsch, Ende 20. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, konische farbig bemalte Wandung, mit weiter gelappter Mündung, Höhe 44,5 cm, am Boden signiert, datiert, sehr guter Erhaltungszustand
25.01.2021 - 15:03
- Startpreis:
Große Dekorationsvase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:03 |