Kaschmir-Teppich
155 x 93 cm, Mittelmedaillon mit Angehängen auf hellbeigem floral gemusterten Grund, drei durchgehende Bordüren mit Blumenranken geziert, Kunstseideknüpfung, Ursprungsland Indien 20. Jhdt., Altersspuren, verfärbt
25.01.2021 - 15:40
- Startpreis:
EUR 280,-
Kaschmir-Teppich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:40 |