Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch III. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
25.01.2021 - 15:39
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:39 |