Maria Moser
(geb. 1948 in Frankenburg, Studium an der Akademie der bildenen Künste Wien, Mitglied des oberösterr. Kunstvereins) Ohne Titel, handsigniert, datiert M. Moser 81, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 62 x 46 cm, verglast gerahmt
25.01.2021 - 15:33
- Startpreis:
Maria Moser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:33 |