Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Dalpra Mario 99, Acryl auf Leinwand, je 27 x 40 cm, auf Spannrahmen
25.01.2021 - 15:41
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Mario Dalpra *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:41 |