Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Aus der Untersteiermark", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 42,5 x 52 cm, ungerahmt, Altersspuren
25.01.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 280,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:31 |