Künstler um 1900
Jäger auf der Pirsch, unleserlich signiert, Bleistift/Kohle studie auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16 cm, Passepartout, verglast gerahmt, auf der Rückseite bezeichnet, Sammlung von Graphik (ehemals Albertina) a. w. Bes. S. K. H. d. H. Erzherzogs Friedrich, stockfleckig, verschmutzt
25.01.2021 - 15:39
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:39 |