Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Bäuerliches Anwesen auf Hügel, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren
25.01.2021 - 15:30
- Startpreis:
Otto Hesse
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:30 |