Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Spätsommertag auf der Alm, handsigniert Robathin, Öl/ L einwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.01.2021 - 15:29
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:29 |