Monogrammist 20. Jhdt.,
"Aurach bei Kitzbühel", monogrammiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 22 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.01.2021 - 15:32
- Startpreis:
Monogrammist 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:32 |