Kleiner SpätbiedermeierSpiegel um 1850/60
Tafelgröße 24,5 x 38 cm, nussfurnierter, plastisch beschnitzter Holzrahmen, Altersspuren, Spiegeltafel fleckig, Teil fehlt
25.01.2021 - 15:45
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:45 |