Anonymer Künstler um 1900
Waldlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert (wohl unfertige Arbeit), diese unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, bestoßen, fehlen Teile
25.01.2021 - 15:34
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:34 |