Brosche mit behandelten Türkisen
Gold ca. 585, tlw. feingoldfärbig, tlw. Metall, Altschliffdiamant, Halbperlen, Filigrantechnik, 14,1 g, rückseitige Glaseinlagen, Arbeit 2, Hälfte 19. Jh.øg10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:55
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.01.2021 - 10:55 |
Auktionsort: | Innsbruck |